Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
32
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Danemark
Angleterre
Ligues
Premier League
League Championship
FA Cup
League Cup
Community Shield
FA Trophy
Johnstones Paint Trophy
Premier League Cup
Premier League Summer Series
Johnstones Paint Trophy
League One
2ème ligue
Conference National
Conference N/S North
Conference N/S South
Non League Premier Northern
Non League Premier Southern South
Non League Premier Southern Central
Non League Premier Isthmian
Non League Div One Isthmian North
Non League Div One Isthmian South Central
Non League Div One Isthmian South East
Non League Div One Northern East
Non League Div One Northern Midlands
Non League Div One Northern West
Non League Div One Southern Central
Non League Div One Southern South
Premier League 2
U18 Premier League
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 2
Professional Development League
FA Womens Cup
Women’s FA Community Shield
Women's Super League
Women's Championship
FA Women's League Cup
FA Womens Cup
2023/2024
Arrondissez:
««
«
3rd Round Qualifying
3rd Round Qualifying
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
AEK Boco
1
-
3
Helston Athletic
AFC Bournemouth Ladies
13
-
2
St Austell
AFC Portchester
2
-
0
Pucklechurch Sports
Abingdon United
10
-
1
QK
Actonians
1
Pen.
1
Fulham
Arnold Eagles
1
Pen.
1
Beaumont Park
Ashford Town (Middx)
6
-
0
AFC Whyteleafe
Basford United
1
Pen.
1
Wyberton Wildcats
Birtley Town
3
Pen.
3
Leeds Modernians
Bitton
0
-
5
Southampton WFC
Blackpool Ladies
2
Pen
1-0
2
Ossett United
Bridgwater United
3
-
0
Forest Green Rovers
Brunsmeer Athletic
2
-
3
Dunton & Broughton Utd
Bugbrooke St Michaels
2
Pen.
2
Leamington Lions
Bury
1
Pen.
1
Norton & Stockton
Cambridge City
2
-
0
Peterborough United
Cambridge United
4
-
2
AFC Sudbury Ladies
Chesham United
4
-
0
Sittingbourne
Colne
0
-
7
Alnwick Town
Coundon Court
2
-
0
Thrapston Town
Doncaster Belles
4
-
0
Mansfield Town
Downend Flyers FC
1
-
4
Sherborne Town
Dussindale & Hellesdon
2
-
1
Islington Borough
Enfield Town
4
-
0
Bowers & Pitsea
Exeter City
7
-
0
Torquay United
Fakenham Town
1
-
2
Hertford Town
Gateshead
3
-
1
Hartlepool United
Guisborough Town
1
-
6
Stockport County
Haringey Borough
5
-
0
Langford
Harpenden Town
8
-
0
Brantham Athletic
Harrogate Town
0
-
5
Wigan Athletic
Hartlepool Pools Youth
1
-
4
York Railway Institute
Haywards Heath Town
3
-
0
Queens Park Rangers
Headstone Manor
0
-
6
Dulwich Hamlet
Ilminster Town
2
-
1
Winchester City Flyers
Inkberrow
0
-
8
Leafield Athletic
Keynsham Town
1
-
0
Bournemouth Sports
Leeds
7
-
1
Chester
Leyton Orient
1
-
5
Wroxham
Lichfield City
3
-
4
Lincoln City
Liskeard Athletic
1
-
3
Swindon Town
London Seaward
1
-
3
Norwich City
Middlesbrough
0
Pen.
0
Hull City
Millwall Lionesses
13
-
0
Margate
Moneyfields
4
-
0
Gloucester City LFC
Needham Market
1
Pen
1-0
1
Royston Town
Northampton Town
7
-
5
Coventry Sphinx
Oughtibridge WM
0
-
4
Boldmere St. Michaels
Penrith
3
-
5
Mancunian Unity
Plympton
1
-
5
Bristol Rovers
Portishead Town
9
-
1
United Services
Real Bedford
4
-
0
Stevenage
Richmond & Kew
1
-
3
Maidenhead United
Rotherham United
3
-
2
Long Itchington
Royal Wootton Bassett
0
-
1
Stoneham
Rushden & Diamonds LFC
0
-
4
Lincoln United
Selsey
0
-
8
Bromley
Shrewsbury Town
2
Pen.
2
Sheffield
Spennymoor Town
2
-
1
Wakefield AFC
Sporting Khalsa
7
-
1
Kidderminster Harriers
St Josephs Rockware
0
-
3
Lye Town
Sticker
3
-
2
Frampton Rangers
Sutton United
3
Pen
1-0
3
Sport London e Benfica
Teignmouth
1
-
7
Marine Academy Plymouth
Tranmere Rovers
1
Pen.
1
Chester-le-Street Town
United of Manchester
2
Pen
1-0
2
Cheadle Town
Wallsend
1
-
5
Crewe Alexandra LFC
Watford Development
1
-
2
Brentford
West Didsbury & Chorlton
5
-
1
Redcar Town
Wodson Park
1
-
2
Luton Town
Woodley United
1
Pen
1-0
1
Aylesford
Worcester City
5
-
1
Anstey Nomads
Worthing
2
-
3
AFC Wimbledon
Wythenshawe
2
-
3
Barnsley
York City LFC
3
-
0
Hull United
Montpelier Villa
1
-
2
Denham United
Chesterfield
3
-
1
Nottingham Trent
Leek Town Ladies
10
-
0
Solihull Sporting
Solihull Moors
4
-
0
Port Vale
Ashmount Leigh
0
-
6
Saltdean United
Durham Cestria
8
-
0
Bolton Wanderers
Dartford
8
-
1
Wycombe Wanderers
Ebbsfleet United
5
-
0
Oxford City WFC
Crusaders
0
-
9
Sutton Coldfield Town
Poulton Victoria
0
-
3
Chorley
Sunderland West End
1
-
2
Darwen
Thetford Town
2
-
1
Lawford
Notts County
0
-
2
Loughborough Lightning